Winkel, 180x180x20x5mm kantig,Stahl,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467146
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
123 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkel stark Stahl verzinkt, 180X20, innen versenkt
Merkmale
| EAN | 4003984200479 |
| Herstellerartikelnummer | 000182180Z |
| VE | 10 |
| A x A x B x Stärke | 180 x 180 x 20 x 5 mm |
| Breite | 20 mm |
| Breite x Stärke | 20 x 5 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 180 mm |
| Länge | 180 mm |
| Markenname | Vormann |
| Material | Stahl |
| Stahl | Stahl |
| Stärke | 5 mm |
| Starkwinkel | Starkwinkel |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




