Clipo Einfachlaufschiene Alu L = 3500 mm zum Schrauben - Hawa
Artikel-Nr.: 498624
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
3.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene Hawa Clipo 10/15, Alu, gelocht, zum Schrauben, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119316581 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3009.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0.115 kg |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





