AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Reinigungsbürste BS Ø 10 Beton für Bohr-Ø 10 - fischer
Artikel-Nr.: 56035204
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Die Reinigungsbürste BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Merkmale
| EAN | 4006209781784 |
| Herstellerartikelnummer | 078178 |
| Bohrernenndurchmesser | 10 mm |
| Bürstendurchmesser | 11 mm |
| für Bohrdurchmesser | 3/8 in |
| Für Bohrdurchmesser | 3/8 IN |
| Länge | 120 mm |
| net_weight | 37.00 g |
| passend zu | FHB II-A L M 8 x 60. <br/>FHB II-A S M 10 x 60. <br/>FHB II-A S M 10 x 75 |
| Passend zu | FIS A M8, RG M8, RG M8 I |
| Profi / DIY | Profi |
| Reale Inhaltsmenge | 1 Stk |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Verpackungsvariante | Polybeutel |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland




