AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Reinigungsbürste BS Ø8 - fischer
Artikel-Nr.: 56035202
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Die Reinigungsbürste BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Merkmale
| EAN | 4006209781777 |
| Herstellerartikelnummer | 078177 |
| Bohrernenndurchmesser | 8 mm |
| Bürstendurchmesser | 9 mm |
| für Bohrdurchmesser | 5/16" in |
| Für Bohrdurchmesser | 5/16" IN |
| Länge | 120 mm |
| net_weight | 36.00 g |
| Profi / DIY | Profi |
| Reale Inhaltsmenge | 1 Stk |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Verpackungsvariante | Polybeutel |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland





