Reinigungsbürste BS Ø 28 Beton für Bohr-Ø 28 - fischer
Artikel-Nr.: 56035218
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Die Reinigungsbürste BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Merkmale
| EAN | 4006209781838 |
| Herstellerartikelnummer | 078183 |
| Bohrernenndurchmesser | 28 mm |
| Bürstendurchmesser | 30 mm |
| für Bohrdurchmesser | 1 1/8 in |
| Für Bohrdurchmesser | 1 1/8 IN |
| Länge | 350 mm |
| net_weight | 101.00 g |
| passend zu | FHB-A dyn M 24 |
| Passend zu | FIS A M24, RG M24 gvz + R |
| Profi / DIY | Profi |
| Reale Inhaltsmenge | 1 Stk |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Verpackungsvariante | Polybeutel |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland




