Reinigungsbürste BS Ø 12 Beton für Bohr-Ø 12 - fischer
Artikel-Nr.: 56035206
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Die Reinigungsbürste BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Merkmale
| EAN | 4006209781791 |
| Herstellerartikelnummer | 078179 |
| Bohrernenndurchmesser | 12 mm |
| Bürstendurchmesser | 13 mm |
| für Bohrdurchmesser | 1/2 in |
| Für Bohrdurchmesser | 15/32 IN |
| Länge | 150 mm |
| net_weight | 41.00 g |
| passend zu | FHB II-A L M 10 x 95. <br/>FHB II-A S M 12 x 75 |
| Passend zu | FIS A M10, RG M10, RG M10 I |
| Profi / DIY | Profi |
| Reale Inhaltsmenge | 1 Stk |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Verpackungsvariante | Polybeutel |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland




