Reinigungsbürste BS Ø25 - fischer
Artikel-Nr.: 56035216
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Die Reinigungsbürste BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton und Mauerwerk. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Verwendungshinweis
Reinigungsbürste BS
Merkmale
| EAN | 4006209978061 |
| Herstellerartikelnummer | 097806 |
| Bohrernenndurchmesser | 25 mm |
| Bürstendurchmesser | 27 mm |
| für Bohrdurchmesser | 1 in |
| Für Bohrdurchmesser | 1 IN |
| Länge | 300 mm |
| net_weight | 90.00 g |
| passend zu | FHB II-A S M 20 x 170. <br/>FHB II-A L M 20 x 210. <br/>FHB II-A S M 24 x 175. <br/>FHB II-A L M 24 x 210 |
| Passend zu | FIS A M20, RG M20, RG M20 I gvz + R |
| Profi / DIY | Profi |
| Reale Inhaltsmenge | 1 Stk |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Verpackungsvariante | Polybeutel |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland




