Reinigungsbürste BS Ø 14 Beton für Bohr-Ø 14 - fischer
Artikel-Nr.: 56035208
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Die Reinigungsbürste BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Merkmale
| EAN | 4006209781807 |
| Herstellerartikelnummer | 078180 |
| Bohrernenndurchmesser | 14 mm |
| Bürstendurchmesser | 16 mm |
| für Bohrdurchmesser | 9/16 in |
| Für Bohrdurchmesser | 9/16 IN |
| Länge | 250 mm |
| net_weight | 68.00 g |
| passend zu | FHB II-A L M 12 x 100. <br/>FHB II-A L M 12 x 120 |
| Passend zu | FIS A M12, RG M12, RG M12 I |
| Profi / DIY | Profi |
| Reale Inhaltsmenge | 1 Stk |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Verpackungsvariante | Polybeutel |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland








