Reinigungsbürste BS Ø16/18 Beton für Bohr-Ø 16-18 - fischer
Artikel-Nr.: 56035210
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Die Reinigungsbürste BS ermöglicht die zulassungskonforme Bohrlochreinigung in Beton. Hochwertige, langlebige Ausführung aus Metall mit demontierbarem Metallgriff.
Merkmale
| EAN | 4006209781814 |
| Herstellerartikelnummer | 078181 |
| Bohrernenndurchmesser | 16;17;18 mm |
| Bürstendurchmesser | 20 mm |
| für Bohrdurchmesser | 5/8 - 11/16 in |
| Für Bohrdurchmesser | 5/8 - 11/16 IN |
| Länge | 250 mm |
| net_weight | 69.00 g |
| passend zu | FHB II-A S M 16 x 95. <br/>FHB II-A L M 16 x 125. <br/>FHB II-A L M 16 x 145. <br/>FHB II-A L M 16 x 160 |
| Passend zu | FIS A M16, RG M16, RG M16 I |
| Profi / DIY | Profi |
| Reale Inhaltsmenge | 1 Stk |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Verpackungsvariante | Polybeutel |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland








