Schraubendreher 932A Schlitz 3,5x0,6x80mm Wera-0

Schraubendreher 932A Schlitz 3,5x0,6x80mm Wera-1

Schraubendreher 932A Schlitz 3,5x0,6x80mm Wera-2

Schraubendreher 932A Schlitz 3,5x0,6x80mm Wera
Artikel-Nr.: 71210422
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Nr. 932 A
• Schraubmeißel • 6-kant-Klinge • Schlagkappe • Hochwertiges Bit-Material • Black-Point-Spitze • Kraftform-Plus-Griff • 6-kant-Abrollschutz
Merkmale
| EAN | 4013288018007 |
| Herstellerartikelnummer | 05018260001 |
| 6-kant-Klinge | 4 mm |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | nein mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Griff | Kraftform-Plus |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klinge | angesetzt |
| Klingenbreite | 3.5 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenstärke | 0.6 mm |
| Markenname | Wera |
| Schlagkappe | nein |
| Schlitzschraubendreher | Schlitzschraubendreher |
| Schraubendreher | Schraubendreher |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































