Schraubendreher 6-kant Schlitz 7x1,2x125mm Wera-0

Schraubendreher 6-kant Schlitz 7x1,2x125mm Wera-1

Schraubendreher 6-kant Schlitz 7x1,2x125mm Wera-2

Schraubendreher 6-kant Schlitz 7x1,2x125mm Wera
Artikel-Nr.: FW009497
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Nr. 334 SK
• 6-kant-Klinge • Lasertip-Spitze, verhindert das Herausrutschen aus dem Schraubenkopf • Kraftform-Plus-Griff • 6-kant-Abrollschutz • Kopfprägung mit Abtriebssymbol und Größe
Merkmale
| EAN | 4013288108081 |
| Herstellerartikelnummer | 05007675001 |
| 6-kant-Klinge | 6 mm |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 10 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klingenbreite | 7 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Klingenstärke | 1.2 mm |
| Markenname | Wera |
| WGNr. | 424Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland















































