Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-0

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-1

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-2

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-3

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-4

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-5

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-6

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-7

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-8

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera-9

Schraubendreher rostfrei Schlitz 3x0,5x 80mm Wera
Artikel-Nr.: 71210630
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Edelstahl, Nr. 3334/3335
• Runde Klinge • Edelstahl, rostfrei • Lasertip-Spitze, verhindert das Herausrutschen aus dem Schraubenkopf • Kraftform-Plus-Griff • 6-kant-Abrollschutz • Kopfprägung mit Abtriebssymbol und Größe • Verhindert das Ansetzen von Fremdrost beim Verschrauben von Edelstahlschrauben
Merkmale
| EAN | 4013288107329 |
| Herstellerartikelnummer | 05032001001 |
| Antrieb | Schlitz |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Handwerkzeuge | Handwerkzeuge |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Lasertip | Nein |
| Markenname | Wera |
| Schlitz | Schlitz |
| Schraubendreher | Schraubendreher |
| WGNr. | 424Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































