Schraubendreher 932A Schlitz 10x1,6x175mm Wera-0

Schraubendreher 932A Schlitz 10x1,6x175mm Wera-1

Schraubendreher 932A Schlitz 10x1,6x175mm Wera-2

Schraubendreher 932A Schlitz 10x1,6x175mm Wera
Artikel-Nr.: FW006307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Nr. 932 A
• Schraubmeißel • 6-kant-Klinge • Schlagkappe • Hochwertiges Bit-Material • Black-Point-Spitze • Kraftform-Plus-Griff • 6-kant-Abrollschutz
Merkmale
| EAN | 4013288018052 |
| Herstellerartikelnummer | 05018270001 |
| 6-kant-Klinge | 8 mm |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 13 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Griff | Kraftform-Plus |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klinge | durchgehend |
| Klingenbreite | 10 mm |
| Klingenlänge | 175 mm |
| Klingenstärke | 1.6 mm |
| Markenname | Wera |
| Schlagkappe | ja |
| WGNr. | 424Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland













































