Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-0

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-1

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-2

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-3

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-4

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-5

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-6

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-7

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-8

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera-9

Schraubendreher rostfrei Schlitz 4x0,8x100mm Wera
Artikel-Nr.: FW009482
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Edelstahl, Nr. 3334/3335
• Runde Klinge • Edelstahl, rostfrei • Lasertip-Spitze, verhindert das Herausrutschen aus dem Schraubenkopf • Kraftform-Plus-Griff • 6-kant-Abrollschutz • Kopfprägung mit Abtriebssymbol und Größe • Verhindert das Ansetzen von Fremdrost beim Verschrauben von Edelstahlschrauben
Merkmale
| EAN | 4013288107343 |
| Herstellerartikelnummer | 05032003001 |
| Antrieb | Schlitz |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klingenbreite | 4 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenstärke | 0.8 mm |
| Lasertip | Ja |
| Markenname | Wera |
| WGNr. | 424Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland













































