Schraubendreher 932A Schlitz 4,5x0,8x90mm Wera-0

Schraubendreher 932A Schlitz 4,5x0,8x90mm Wera-1

Schraubendreher 932A Schlitz 4,5x0,8x90mm Wera-2

Schraubendreher 932A Schlitz 4,5x0,8x90mm Wera
Artikel-Nr.: 71210423
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Nr. 932 A
• Schraubmeißel • 6-kant-Klinge • Schlagkappe • Hochwertiges Bit-Material • Black-Point-Spitze • Kraftform-Plus-Griff • 6-kant-Abrollschutz
Merkmale
| EAN | 4013288018014 |
| Herstellerartikelnummer | 05018262001 |
| 6-kant-Klinge | 5 mm |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 8 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| DIN 5265 A | DIN 5265 A |
| Griff | Kraftform-Plus |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| ISO 2380 | ISO 2380 |
| Klinge | durchgehend |
| Klingenbreite | 4.5 mm |
| Klingenlänge | 90 mm |
| Klingenstärke | 0.8 mm |
| Markenname | Wera |
| Schlagkappe | ja |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































