Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K40 Fein VE à 50 Stück-0

Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K40 Fein VE à 50 Stück-1

Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K40 Fein VE à 50 Stück
Artikel-Nr.: 72299743
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
50 Blatt sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schleifblätter
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Merkmale
| EAN | 4014586182575 |
| Herstellerartikelnummer | 63717081018 |
| VE | 50 blt |
| 80 mm | 80 mm |
| Dreieckschleifscheiben | Dreieckschleifscheiben |
| GrossWeight | 0.193 kg |
| Inhalt | 50 Stk |
| Kantenlänge | 80 mm |
| Korn | 40 |
| Korn 40 | Korn 40 |
| Körnung | 40 |
| PackagingHeight | 0.09 m |
| PackagingLength | 0.1 m |
| PackagingWidth | 0.09 m |
| Schleifblätter | Schleifblätter |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland



