Schleifblätter, Kantenlänge 80 mm - Fein-0

Schleifblätter, Kantenlänge 80 mm - Fein-1

Schleifblätter, Kantenlänge 80 mm - Fein
Artikel-Nr.: 72299759
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schleifblätter
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Merkmale
| EAN | 4014586182810 |
| Herstellerartikelnummer | 63717090018 |
| VE | 50 blt |
| CountryOfOrigin | AT |
| DisGroup | 04 |
| GrossWeight | 0.136 kg |
| Kantenlänge | 80 mm |
| Korn | 240 |
| Körnung | 240 |
| PackagingHeight | 0.095 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
| PackagingWidth | 0.09 m |
| TariffNo | 68052000 |
| VE | 50 Blatt |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland



