Akku-Reciprosäge 18V 5,0Ah, 1 Akku, Ladegerät - Makita
Artikel-Nr.: 73826302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sehr schneller Sägefortschritt
Effektiver Staubschutz verhindert das Eindringen von Staub und Schmutz
Werkzeugloser Sägeblattwechsel
Verstellbarer Führungsschuh zur optimalen Ausnutzung des Sägeblatts
Technische Daten
Leerlaufhubzahl 0 - 2.800 min-1
Hubhöhe 32 mm
Max. Schnittleistung Rohr 130 mm
Max. Schnittleistung Holz 90° 255 mm
Akkuspannung 18 V
Akkukapazität 5,0 Ah
Maße (LxBxH) mm 486x81x223
Gewicht 3,5 kg
Schalldruckpegel (LpA) 84 dB(A)
Schallleistungspegel (LWA) 95 dB(A)
K-Wert Geräusch 3 dB(A)
Vibration Sägen Holzplatte 13 m/s²
Vibration Sägen in Holzbalken 12,5 m/s²
K-Wert Vibration 1,5 m/s²
Effektiver Staubschutz verhindert das Eindringen von Staub und Schmutz
Werkzeugloser Sägeblattwechsel
Verstellbarer Führungsschuh zur optimalen Ausnutzung des Sägeblatts
Technische Daten
Leerlaufhubzahl 0 - 2.800 min-1
Hubhöhe 32 mm
Max. Schnittleistung Rohr 130 mm
Max. Schnittleistung Holz 90° 255 mm
Akkuspannung 18 V
Akkukapazität 5,0 Ah
Maße (LxBxH) mm 486x81x223
Gewicht 3,5 kg
Schalldruckpegel (LpA) 84 dB(A)
Schallleistungspegel (LWA) 95 dB(A)
K-Wert Geräusch 3 dB(A)
Vibration Sägen Holzplatte 13 m/s²
Vibration Sägen in Holzbalken 12,5 m/s²
K-Wert Vibration 1,5 m/s²
Merkmale
| EAN | 0088381817981 |
| Herstellerartikelnummer | DJR186RT |
| (Leerlauf-)Hubzahl | 0 - 2800 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht inkl. Akku | 3.5 - 3.8 kg |
| Hubhöhe | 32 mm |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Kapazität | 5 Ah |
| Max. Schnittleistung Holz 90° | 255 mm |
| Max. Schnittleistung Rohr | 130 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 486 x 81 x 223 mm |
| Produktgewicht | 3.2 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 84 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 95 dB(A) |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland








