Akku-Reciprosäge 18 V 5,0 Ah - Makita
Artikel-Nr.: 73826443
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sehr leichte und handliche Akku-Reciprosäge
Zwei verschiedene Einschalter für mehr Flexibilität im Handling
Verstellbarer Führungsschuh zur optimalen Ausnutzung des Sägeblatts
Werkzeugloser Sägeblattwechsel
Mit LED
Technische Daten
Leerlaufhubzahl 0 - 3.000 min-1
Hubhöhe 13 mm
Max. Schnittleistung Rohr 50 mm
Max. Schnittleistung Holz 90° 50 mm
Akkuspannung 18 V
Akkukapazität 5,0 Ah
Maße (LxBxH) mm 392x81x209
Gewicht 1,5 kg
Schalldruckpegel (LpA) 76 dB(A)
K-Wert Geräusch 3 dB(A)
K-Wert Vibration 1,5 m/s²
Zwei verschiedene Einschalter für mehr Flexibilität im Handling
Verstellbarer Führungsschuh zur optimalen Ausnutzung des Sägeblatts
Werkzeugloser Sägeblattwechsel
Mit LED
Technische Daten
Leerlaufhubzahl 0 - 3.000 min-1
Hubhöhe 13 mm
Max. Schnittleistung Rohr 50 mm
Max. Schnittleistung Holz 90° 50 mm
Akkuspannung 18 V
Akkukapazität 5,0 Ah
Maße (LxBxH) mm 392x81x209
Gewicht 1,5 kg
Schalldruckpegel (LpA) 76 dB(A)
K-Wert Geräusch 3 dB(A)
K-Wert Vibration 1,5 m/s²
Merkmale
| EAN | 0088381818469 |
| Herstellerartikelnummer | DJR183RT1J |
| (Leerlauf-)Hubzahl | 0 - 3000 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht inkl. Akku | 1.5 - 1.8 kg |
| Hubhöhe | 13 mm |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Kapazität | 5 Ah |
| Max. Schnittleistung Holz 90° | 50 mm |
| Max. Schnittleistung Rohr | 50 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 398 x 81 x 220 mm |
| Produktgewicht | 1.2 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 80 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 88 dB(A) |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland








