Akku-Reciprosäge 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839116
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kompakte Reciprosäge für leichte Einsätze
- Mit LED-Licht
- Zwei verschiedene Einschalter für mehr Flexibilität im Handling
- Sehr handlich und leicht für optimale Flexibilität im Einsatz
- Verstellbarer Führungsschuh zur optimalen Ausnutzung des Sägeblatts
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Mit Überlastschutz
- Kompakte Bauweise
- Ergonomisch gestalteter Griff mit Softgrip sorgt für erhöhten Arbeitskomfort
- Kompakte Bauweise
- Kräfteschonendes Arbeiten durch geringes Gewicht
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
- Mit LED-Licht
- Zwei verschiedene Einschalter für mehr Flexibilität im Handling
- Sehr handlich und leicht für optimale Flexibilität im Einsatz
- Verstellbarer Führungsschuh zur optimalen Ausnutzung des Sägeblatts
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Mit Überlastschutz
- Kompakte Bauweise
- Ergonomisch gestalteter Griff mit Softgrip sorgt für erhöhten Arbeitskomfort
- Kompakte Bauweise
- Kräfteschonendes Arbeiten durch geringes Gewicht
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
Merkmale
| EAN | 0088381800754 |
| Herstellerartikelnummer | JR103DZ |
| (Leerlauf-)Hubzahl | 0 - 3300 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 12 V |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht inkl. Akku | 1.3 - 1.5 kg |
| Hubhöhe | 13 mm |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Max. Schnittleistung Holz 90° | 50 mm |
| Max. Schnittleistung Rohr | 50 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 376 x 66 x 186 mm |
| Produktgewicht | 1.1 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 78 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 80 dB(A) |
| Standard | 783201-2.B-20404.B-20432.B-03030.B-05038.783201-2.B-05044.B-05153.B-05175.B-10394.B-10403.B-20395.B-20404.B-20410.B-20426.B-20432.B-20448.B-20454.B-31843.B-31859.B-44432.B-44448.P-04874.P-04880.P-04896.P-04905.P-04911.P-04927.P-04933.P-04949.P-04955.P-04983.P-04999.P-05000.P-05016.P-05022.P-05072.P-05088.P-45680.P-45696.P-45705.P-45711.P-45727.P-46969.P-46975.P-46981.P-46997.P-47008.P-47014.P-47020.P-47036.P-47042.P-47058.P-47064.P-47070.P-47086.P-47092.P-47101.P-47117.P-47123.P-47139.P-47145.P-47173.P-47189.P-47195.P-71308.P-71314.P-71320.P-71336.P-71358.P-71364.P-71370.P-71386.P-80438.P-80444.P-81278.P-81290 |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland








