Power Source Kit Li 18,0V 5Ah inkl. SchnellLadegerät & 2 Akkus im Kar. - Makita
Artikel-Nr.: 73839129
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Power Source-Kit bestehend aus 2 Akkus BL1850B 5,0 Ah und 1 Schnellladegerät DC18RC. Lieferung im Karton.
Merkmale
| EAN | 0088381461788 |
| Herstellerartikelnummer | 197570-9 |
| 18 Volt | 18 Volt |
| Akkukapazität (im Lieferumfang) | 5.0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Gewicht inkl. Akku | 2.6 kg |
| Kapazität | 90 Wh |
| Ladezeit | 45 min |
| Makita LXT | Makita LXT |
| Power Source Kit | Power Source Kit |
| Produktgewicht | 2.6 kg |
| Standard | 450128-8.450128-8.821549-5.838110-1 |
| Volt | 18 V |
| Werkzeugakku-Set | Werkzeugakku-Set |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





