Akku-Bohrschrauber 40V - Makita
Artikel-Nr.: 73839181
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation.
Ein Akku-Bohrschrauber für höchste Ansprüche
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- AFT (Active Feedback sensing Technology) stoppt den Motor beim Blockieren des Werkzeugs
Ein Akku-Bohrschrauber für höchste Ansprüche
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- AFT (Active Feedback sensing Technology) stoppt den Motor beim Blockieren des Werkzeugs
Merkmale
| EAN | 0088381892179 |
| Herstellerartikelnummer | DF001GZ |
| Akkuspannung | 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| Aufnahme | 1/2" - 20UNF " |
| Blockierdrehmoment | 150 Nm |
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13 mm |
| Bohrleistung in Holz | 76 mm |
| Bohrleistung in Holz (Forstnerbohrer) | 76 mm |
| Bohrleistung in Holz (Schneckenbohrer) | 50 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 20 mm |
| Bohrleistung mit Lochsägen | 152 mm |
| Drehmoment hart/weich | 140 / 68 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 2.7 - 3.0 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





