Akku-Schlagschrauber 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839208
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bürstenloser Akku-Schlagschrauber mit hohem Drehmoment und vier Schraubmodi
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
Merkmale
| EAN | 0088381723831 |
| Herstellerartikelnummer | DTW700Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 1000 / 1700 / 2400 / 2700 min⁻¹ |
| 18V | 18V |
| Akku-Schlagschrauber | Akku-Schlagschrauber |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Außenvierkantaufnahme: | 1/2 " |
| Bürstenloser Motor | Bürstenloser Motor |
| Drehmoment max. | 150 / 200 / 320 / 700 Nm |
| Gewerbe/Industrie/Profi | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Gewicht inkl. Akku | 2.3 - 2.7 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 500 / 1200 / 1900 / 2200 min⁻¹ |
| Lösedrehmoment | 1000 Nm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland











