
Schutzrosetten-Satz 73 7392 rd,10mm/PZ,C33 gestr.,TS67-69 - FSB
Artikel-Nr.: FS2127645
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 18 bis 20 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 19 bis 21 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schutzrosette PZ + 1735 TS 67-69mm Alu. mittelbronzefarbig (C33)
Merkmale
| EAN | 4015354814223 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7392 00010 0510 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 53.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | mittelbronzefarben |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 10.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


