Drahthandbürste Stahl Rz 4 glatt FORUM
Artikel-Nr.: FW002299
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Körper aus 1a gewachstem, gerommeltem Buchenholz mit abgerundeten Kanten und Aufhängeloch, Länge 295 mm. Für alle leichten Entrostungs- und Säuberungsarbeiten. Glatt, ölgehärtet, Drahtstärke 0,35 mm.
Merkmale
| EAN | 4317784860956 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784861038 |
| 4 Reihen | 4 Reihen |
| Anzahl Reihen | 2 |
| Besatzlänge | 145 mm |
| Besatzstärke | 0.3 mm |
| Drahthandbürste | Drahthandbürste |
| Gesamtlänge | 295 mm |
| glatt | glatt |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Stahl | Stahl |
| WGNr. | 013E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










