Wendeschneidplatte HW 50X12X1,5mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003207
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Wendeplatten HWVerpackungseinheit: 10 Stück.
Merkmale
| EAN | 4317784869546 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869546 |
| VE | 10 |
| Bohrung | 2 |
| Breite | 12 mm |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Höhe | 1.5 mm |
| Länge | 50 mm |
| Markenname | FORUM |
| Referenzwert | 1.5 m |
| Wendeplatten & -messer | Wendeplatten & -messer |
| WGNr. | 984G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







