Schraubendreher rund Schlitz 2,5x0,4x60mm Wera-0

Schraubendreher rund Schlitz 2,5x0,4x60mm Wera-1

Schraubendreher rund Schlitz 2,5x0,4x60mm Wera-2

Schraubendreher rund Schlitz 2,5x0,4x60mm Wera
Artikel-Nr.: FW004784
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Nr. 334/335
• Runde Klinge • Nicromatt • Lasertip-Spitze, verhindert das Herausrutschen aus dem Schraubenkopf • Kraftform-Plus-Griff • 6-kant-Abrollschutz • Kopfprägung mit Abtriebssymbol und Größe
Merkmale
| EAN | 4013288003232 |
| Herstellerartikelnummer | 05110000001 |
| Antrieb | Schlitz |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Lasertip | Nein |
| Markenname | Wera |
| WGNr. | 496T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland













































