HW-Nutfräser 103/8 D5 l11 L51 S8 Z2 - GUHDO-0

HW-Nutfräser 103/8 D5 l11 L51 S8 Z2 - GUHDO-1

HW-Nutfräser 103/8 D5 l11 L51 S8 Z2 - GUHDO-2

HW-Nutfräser 103/8 D5 l11 L51 S8 Z2 - GUHDO
Artikel-Nr.: FW007911
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Nutfräser
• Hartmetall-bestückte Schneiden
• Rechtslauf
• Zum Fräsen und Nuten
• Für Hartholz, Holz- und beschichtete Plattenwerkstoffe
Hersteller: GUHDO-Werkzeugtechnik GmbH, Industriestr. 2, 32278 Kirchlengern, DE, +495223879624, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4030289067346 |
| Herstellerartikelnummer | 7520.050.80 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Gesamtlänge | 51 mm |
| Herstellername | GUHDO GmbH |
| Markenname | GUHDO |
| Nutzlänge | 11 mm |
| Ø | 5 mm |
| WGNr. | 377Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


