HW-Nutfräser D16 l25 L57 S8 Z2 Guhdo-0

HW-Nutfräser D16 l25 L57 S8 Z2 Guhdo-1

HW-Nutfräser D16 l25 L57 S8 Z2 Guhdo-2

HW-Nutfräser D16 l25 L57 S8 Z2 Guhdo
Artikel-Nr.: FW007949
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Nutfräser
• Hartmetall-bestückte Schneiden
• Rechtslauf
• Zum Fräsen und Nuten
• Für Hartholz, Holz- und beschichtete Plattenwerkstoffe
Hersteller: GUHDO-Werkzeugtechnik GmbH, Industriestr. 2, 32278 Kirchlengern, DE, +495223879624, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4030289145006 |
| Herstellerartikelnummer | 7520.161.80 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Gesamtlänge | 57 mm |
| Herstellername | GUHDO GmbH |
| Markenname | GUHDO |
| Nutzlänge | 25 mm |
| Ø | 16 mm |
| WGNr. | 377Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


