HW-Nutfräser D14 l30 L90 S8 Guhdo-0

HW-Nutfräser D14 l30 L90 S8 Guhdo-1

HW-Nutfräser D14 l30 L90 S8 Guhdo-2

HW-Nutfräser D14 l30 L90 S8 Guhdo
Artikel-Nr.: FW007927
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HW-Nutfräser, HW-bestückte BohrschneideSchaft-Ø 8 mm
Merkmale
| EAN | 4030289067841 |
| Herstellerartikelnummer | 7523.141.80 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| beschichtete Platten | beschichtete Platten |
| Fräsen und Nuten | Fräsen und Nuten |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Hartholz | Hartholz |
| Herstellername | GUHDO GmbH |
| Holzwerkstoffe | Holzwerkstoffe |
| HW-Nutfräser | HW-Nutfräser |
| Markenname | GUHDO |
| mit Bohrschneide | mit Bohrschneide |
| Nutzlänge | 30 mm |
| Ø | 14 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






