HW-Nutfräser D12 l30 L70 S8 Guhdo-0

HW-Nutfräser D12 l30 L70 S8 Guhdo-1

HW-Nutfräser D12 l30 L70 S8 Guhdo-2

HW-Nutfräser D12 l30 L70 S8 Guhdo
Artikel-Nr.: FW007926
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Nutfräser, HW-bestückte BohrschneideSchaft-Ø 8 mm
Merkmale
| EAN | 4030289067810 |
| Herstellerartikelnummer | 7523.121.80 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Für Oberfräsen | Für Oberfräsen |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Herstellername | GUHDO GmbH |
| HW-Nutfräser | HW-Nutfräser |
| Markenname | GUHDO |
| mit Bohrschneide | mit Bohrschneide |
| Nutzlänge | 30 mm |
| Ø | 12 mm |
| Schaft-Ø 8 mm | Schaft-Ø 8 mm |
| WGNr. | 377Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




