HW-Nutfräser Z2 D12 l20 L60 Guhdo-0

HW-Nutfräser Z2 D12 l20 L60 Guhdo-1

HW-Nutfräser Z2 D12 l20 L60 Guhdo-2

HW-Nutfräser Z2 D12 l20 L60 Guhdo
Artikel-Nr.: FW007925
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Nutfräser, HW-bestückte BohrschneideSchaft-Ø 8 mm
Merkmale
| EAN | 4030289067803 |
| Herstellerartikelnummer | 7523.120.80 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Herstellername | GUHDO GmbH |
| Markenname | GUHDO |
| Nutzlänge | 20 mm |
| Ø | 12 mm |
| WGNr. | 377Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


