HW-Nutfräser 111/8 D20 l19 L51 S8 Z2 - GUHDO-0

HW-Nutfräser 111/8 D20 l19 L51 S8 Z2 - GUHDO-1

HW-Nutfräser 111/8 D20 l19 L51 S8 Z2 - GUHDO-2

HW-Nutfräser 111/8 D20 l19 L51 S8 Z2 - GUHDO
Artikel-Nr.: FW007920
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Nutfräser
• Hartmetall-bestückte Schneiden • Rechtslauf • Schaft-Ø 8 mm • Zum Fräsen und Nuten • Für Hartholz, Holz- und beschichtete Plattenwerkstoffe
Merkmale
| EAN | 4030289067605 |
| Herstellerartikelnummer | 7520.200.80 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Gesamtlänge | 51 mm |
| Herstellername | GUHDO GmbH |
| Markenname | GUHDO |
| Nutzlänge | 19 mm |
| Ø | 20 mm |
| WGNr. | 377Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


