Bodenträger Sekura 7, ø 5 mm, Zinkdruckguss vernickelt - Hettich-0

Bodenträger Sekura 7, ø 5 mm, Zinkdruckguss vernickelt - Hettich-1

Bodenträger Sekura 7, ø 5 mm, Zinkdruckguss vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H053012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Bohrdurchmesser 5 mm für Direktbefestigungsschraube,
Senkkopf ø 6, 3 mm
• Bohrdurchmesser 3 mm für Senkkopfschraube ø 4 mm
• Jeweils zusätzlich ein Zapfen für Fachböden
• Zinkdruckguss vernickelt
• Einsetzbar im System 32
• Belastungsgruppe L 75 (75 kg / m²)
Senkkopf ø 6, 3 mm
• Bohrdurchmesser 3 mm für Senkkopfschraube ø 4 mm
• Jeweils zusätzlich ein Zapfen für Fachböden
• Zinkdruckguss vernickelt
• Einsetzbar im System 32
• Belastungsgruppe L 75 (75 kg / m²)
Merkmale
| EAN | 4023149530128 |
| Herstellerartikelnummer | 53012 |
| VE | 500 |
| Bodenträger | Bodenträger |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Durchmesser | 5 mm |
| Farbe | silber |
| Herausfallsicherung | Ja |
| Material | Zink |
| Material Boden | Spanplatte |
| Material Bodenträger | Metall |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Oberfläche | vernickelt |
| Regalbau | Regalbau |
| Zapfendurchmesser | 5 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





