WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN rechts - Topform-0

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN rechts - Topform-1

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN rechts - Topform-2

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN rechts - Topform-3

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN rechts - Topform
Artikel-Nr.: TT074673
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
40 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für gefälzte Innen- und Wohnungsabschlusstüren, Klasse 2, nach DIN 18251, Bad-Lochung mit Olivennuss 8 mm, 8 mm Klemmnuss gelagert in gezogenen Laufringen, Falle und Riegel aus Zinkdruckguss, 2-tourig, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074673 |
| Herstellerartikelnummer | 074673 |
| Fremdartikelnummer | 03150454 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Farbe | silber |
| Klasse | 2 |
| Klasse 3 | Klasse 3 |
| Lochung | BAD |
| Nuss | 8 mm |
| rund | rund |
| Stulp | nickelsilber |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







