PA-Einsteckschloss B-23240 PZ72/9,D55,F20x235rd,ER,PAF-D,DR - BKS-0

PA-Einsteckschloss B-23240 PZ72/9,D55,F20x235rd,ER,PAF-D,DR - BKS-1

PA-Einsteckschloss B-23240 PZ72/9,D55,F20x235rd,ER,PAF-D,DR - BKS
Artikel-Nr.: BK3608010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BKS Panik-Einsteckschloss B-23240; Produkttyp: Panik-Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Panikschloss; Ausführung: mechanisch; Verriegelung: manuell; Entriegelung: manuell; Drückernuss: geteilte Nuss; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Durchgangsfunktion D; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 165 mm; Schlosskastenstärke: 15 mm; Norm: DIN EN 1125,DIN EN 179,DIN 18250; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Türart: Vollblatt; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Einsatzbereich: Gangflügel; Dornmaß: 55 mm; Hinterdornmaß: 33 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Rechts; Öffnungsrichtung: nach innen öffnend/nach außen öffnend; Stulpausführung: rund; Stulpbreite: 20 mm; Stulplänge: 235 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Schlossriegel: 1 tourig; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Schlosskasten: 85 mm; Wechsel: ohne Wechsel
Merkmale
| EAN | 4015540872136 |
| Herstellerartikelnummer | B-23240-00-R-8 |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 55.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Durchgangsfunktion D |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN 18250 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






