Ringkeil 13x19mm PICARD-0

Ringkeil 13x19mm PICARD-1

Ringkeil 13x19mm PICARD
Artikel-Nr.: HW014899
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Stahl
• Spezielle Keilform für sicheren Halt des Stiels
• Zum sicheren Befestigen von Holzstielen an Hammerköpfen
• Spezielle Keilform für sicheren Halt des Stiels
• Zum sicheren Befestigen von Holzstielen an Hammerköpfen
Merkmale
| EAN | 4016671033823 |
| Herstellerartikelnummer | 0037000-996 |
| für Kopfgewicht | 500 g |
| Herstellername | Picard GmbH |
| Länge | 19 mm |
| Markenname | Picard |
| Ø | 13 mm |
| WGNr. | 405F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
