Ringkeil 5x9mm PICARD-0

Ringkeil 5x9mm PICARD-1

Ringkeil 5x9mm PICARD
Artikel-Nr.: HW014900
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Stahl
• Spezielle Keilform für sicheren Halt des Stiels
• Zum sicheren Befestigen von Holzstielen an Hammerköpfen
• Spezielle Keilform für sicheren Halt des Stiels
• Zum sicheren Befestigen von Holzstielen an Hammerköpfen
Merkmale
| EAN | 4016671033755 |
| Herstellerartikelnummer | 0037000-991 |
| für Kopfgewicht | 50 g |
| Herstellername | Picard GmbH |
| Länge | 9 mm |
| Markenname | Picard |
| Ø | 5 mm |
| WGNr. | 405F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
