Ringkeil 15x20mm PICARD-0

Ringkeil 15x20mm PICARD-1

Ringkeil 15x20mm PICARD
Artikel-Nr.: 71030603
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Stahl
• Spezielle Keilform für sicheren Halt des Stiels
• Zum sicheren Befestigen von Holzstielen an Hammerköpfen
• Spezielle Keilform für sicheren Halt des Stiels
• Zum sicheren Befestigen von Holzstielen an Hammerköpfen
Merkmale
| EAN | 4016671009439 |
| Herstellerartikelnummer | 0037000-4 |
| - | Klempner |
| Durchmesser | 15 mm |
| für Hammer von | 600 Gramm |
| für Kopfgewicht | 800–1000 g |
| Gewicht | 11 Gramm |
| Hammergröße | Gr. 4 |
| Herstellername | Picard GmbH |
| Konfliktmineralien frei | Frei von Konfliktmineralien |
| Länge | 20 mm |
| Markenname | Picard |
| Ø | 15 mm |
| Preisgruppe | 1 |
| REACH konform | enthält keine SVHC-Stoffe |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
