Ringkeil 14x20mm PICARD-0

Ringkeil 14x20mm PICARD-1

Ringkeil 14x20mm PICARD
Artikel-Nr.: 71030602
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Stahl
• Spezielle Keilform für sicheren Halt des Stiels
• Zum sicheren Befestigen von Holzstielen an Hammerköpfen
• Spezielle Keilform für sicheren Halt des Stiels
• Zum sicheren Befestigen von Holzstielen an Hammerköpfen
Merkmale
| EAN | 4016671009422 |
| Herstellerartikelnummer | 0037000-3 |
| - | Klempner |
| Durchmesser | 14 mm |
| für Hammer bis | 500 Gramm |
| für Hammer von | 400 Gramm |
| für Kopfgewicht | 600 g |
| Gewicht | 8 Gramm |
| Hammergröße | Gr. 3 |
| Herstellername | Picard GmbH |
| Konfliktmineralien frei | Frei von Konfliktmineralien |
| Länge | 20 mm |
| Markenname | Picard |
| Ø | 14 mm |
| Preisgruppe | 1 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
