Schlüsselrosette 1056 innen,rund,PZ, 8mm,d.br. - edi-0

Schlüsselrosette 1056 innen,rund,PZ, 8mm,d.br. - edi-1

Schlüsselrosette 1056 innen,rund,PZ, 8mm,d.br. - edi
Artikel-Nr.: ED2401609
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-PZ-Schlüsselrosette innen, auf, Stahlunterkonstruktion, 056-1 F05, ,
Merkmale
| EAN | 4006632264885 |
| Herstellerartikelnummer | 1056/1000/05 |
| VE | 4 |
| Anwendung | innen |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | braun |
| Farbe (RAL) | RAL 8077 |
| Farbton | dunkelbraun |
| Form | rund |
| Höhe | 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |



