Schlüsselrosette Riva 1056 innen,rund,PZ,8mm,tiefschw. besch. - edi-0

Schlüsselrosette Riva 1056 innen,rund,PZ,8mm,tiefschw. besch. - edi-1

Schlüsselrosette Riva 1056 innen,rund,PZ,8mm,tiefschw. besch. - edi
Artikel-Nr.: ED2402723
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-PZ-Schlüsselrosette innen, auf Stahlunterkonstruktion, 056-1 F44
Merkmale
| EAN | 4006632299290 |
| Herstellerartikelnummer | 1056/1000/44 |
| VE | 4 |
| Anwendung | innen |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | rund |
| Höhe | 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |



