Schlüsselrosette 1056 innen,rund,PZ, 8mm,F1 - edi-0

Schlüsselrosette 1056 innen,rund,PZ, 8mm,F1 - edi-1

Schlüsselrosette 1056 innen,rund,PZ, 8mm,F1 - edi
Artikel-Nr.: 24014195
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Schlüsselrosette Riva 1056; Produkttyp: Schlüsselrosette; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosette; Anwendung: innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Material: Aluminium; Durchmesser: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Stahl; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN 18273,DIN EN 1906,DIN EN 179; Türart: Vollblatt; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren,für Rauchschutz; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 8 mm
Merkmale
| EAN | 4006632253919 |
| Herstellerartikelnummer | 1056/1000/01 |
| VE | 4 |
| Anwendung | innen |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | rund |
| Höhe | 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland









