Schlüsselrosette 1056 innen,rund,PZ, 8mm,F9016 - edi-0

Schlüsselrosette 1056 innen,rund,PZ, 8mm,F9016 - edi-1

Schlüsselrosette 1056 innen,rund,PZ, 8mm,F9016 - edi
Artikel-Nr.: ED2401610
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 21 bis 23 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 22 bis 24 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-PZ-Schlüsselrosette innen, auf, Stahlunterkonstruktion, 056-1 F12, ,
Merkmale
| EAN | 4006632264892 |
| Herstellerartikelnummer | 1056/1000/12 |
| VE | 4 |
| Anwendung | innen |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Form | rund |
| Höhe | 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |



