Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,RAL 8077,TS65-68 - edi-0

Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,RAL 8077,TS65-68 - edi-1

Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,RAL 8077,TS65-68 - edi-2

Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,RAL 8077,TS65-68 - edi
Artikel-Nr.: ED2401721
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Schutzrosettenpaar PZ, 12mm,, Schachtelpack, bis TS=68mm, 6633 F05,
Merkmale
| EAN | 4006632243309 |
| Herstellerartikelnummer | 6633/0000/05 |
| VE | 2 Paar |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 55 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | braun |
| Farbe (RAL) | RAL 8077 |
| Farbton | dunkelbraun |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 12 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |



