Schutzrosetten-Satz 6633/0000 rund,12mm,ES0/PZ,RAL9005,TS65-68 - edi-0

Schutzrosetten-Satz 6633/0000 rund,12mm,ES0/PZ,RAL9005,TS65-68 - edi-1

Schutzrosetten-Satz 6633/0000 rund,12mm,ES0/PZ,RAL9005,TS65-68 - edi-2

Schutzrosetten-Satz 6633/0000 rund,12mm,ES0/PZ,RAL9005,TS65-68 - edi
Artikel-Nr.: ED2402726
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Schutzrosettenpaar PZ, 12mm, Schachtelpack, bis TS=68mm 6633 F44
Merkmale
| EAN | 4006632299276 |
| Herstellerartikelnummer | 6633/0000/44 |
| VE | 2 Paar |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 55 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 12 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |



