Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,F1 eloxiert ,TS65-68 - edi-0

Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,F1 eloxiert ,TS65-68 - edi-1

Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,F1 eloxiert ,TS65-68 - edi-2

Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,F1 eloxiert ,TS65-68 - edi
Artikel-Nr.: 24014190
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Schutzrosetten-Satz 6633; Produkttyp: Schutzrosetten-Satz; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosetten-Satz; Form: rund; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Stahl; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 0; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Durchmesser Rosette (außen): 55 mm; Höhe Rosette (außen): 12 mm; Durchmesser Rosette (innen): 55 mm; Höhe Rosette (innen): 8 mm; Türstärke min.: 65 mm; Türstärke max.: 68 mm
Merkmale
| EAN | 4006632098411 |
| Herstellerartikelnummer | 6633/0000/01 |
| VE | 2 Paar |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Dual-Use | Nein |
| Durchmesser Rosette (außen) | 55 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 12 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland







