Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,RAL 9016,TS65-68 - edi-0

Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,RAL 9016,TS65-68 - edi-1

Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,RAL 9016,TS65-68 - edi-2

Schutzrosetten-Satz 6633 rd,12mm,ES0/PZ,RAL 9016,TS65-68 - edi
Artikel-Nr.: ED2401722
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Schutzrosettenpaar PZ, 12mm,, Schachtelpack, bis TS=68mm, 6633 F12,
Merkmale
| EAN | 4006632243316 |
| Herstellerartikelnummer | 6633/0000/12 |
| VE | 2 Paar |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 55 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 12 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |



