
Abdeckprofil OL 90N bronze 3000 mm - GEZE
Artikel-Nr.: 10031365
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Nicht lieferbar
Abholung
Nicht abholbar
Varianten
Beschreibung
zu Oberlichtöffner OL 90 und F200
Merkmale
| EAN | 4106030303978 |
| Herstellerartikelnummer | 030397 |
| Ausführung | für Zugstange |
| Basis | LM-Abdeckprofil |
| Breite | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | bronze |
| Farbton | dunkelbronze |
| Höhe | 20.00 mm |
| Länge | 3000.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




