Laufschiene Nr. 300 Stahl verzinkt 41 x 35 x 3000 mm - HELM
Artikel-Nr.: 300523130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Laufschiene Nr. 300 Stahl verzinkt 41 x 35 x 3000 mm - HELM
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 300201 |
| VE | 3 m |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 3000 mm |
| Modell | 300 |
| Referenzwert | 3 m |
| System | 300 |
| Typ | 300 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland



















